аксессуары доильных машин

通用banner
ваше текущее местоположение : Глава > Новости Advisory > Информация о промышленности

Смазка для дойки

2021-08-21 09:40:02
Второсортный

Один, смазка:


В зависимости от условий работы в этой машине существует три способа, в зависимости от условий работы, которые применяются на упаковках, регулярных смазках и самосмазках без масла. Каждый скользящий направляющий поверхность регулярно заливается смазкой из чаши.


2, выбор смазки:


Различн роликов стальн спин составн подшипник, рекомендова использова кальц смазк на (GB491-65), есл использова друг модел смазк замен, долж не меньш 160 ℃ - то в капел, игл в на во всем 325-360 смазк.


3, система смазки и внимание:


Перед каждой сменой смазка должна быть смазана и проверяется, есть ли масло в доильной машине в заданном положении. Через 150 часов после начала работы вся система смазки должна быть очищена Один раз, а затем раз в год.


Смазка доильной машины, которую принес вам сегодня маленький редактор, надеюсь, поможет. Если вам понадобится профессиональная доильная машина и соответствующие аксессуары, пожалуйста, свяжитесь с нами.


ZiBo рудкин механическ завод производств доильн машин, различн модел груд, злиш пульсац, электрон пульсир, автоматическ снима чашк электрон, доильн машин аксессуар, вакуумн насос, измерен нержавеющ стал издел ждат, с основа год готовн к механическ до техническ прикладн, в как за рубеж коров развод и механическ на основ существ положен дел сравнива покопа в доен, мо Производство доильных машин, применяемых к различным спецификациям для различных моделей молочных ферм для специализированных коров и для различных молочных ферм различных размеров. В настоящее время продукция имеет преимущество в Том же секторе промышленности, что и ее размер, производительность, качество продукции и цены на ее продукцию.

挤奶机,挤奶机配件

Этикетка

URL этой статьи:http://kkukhflx.myxypt.com/news/453.html
связаться с нами

Менеджер вон

Номер 13864480999

Адрес: ZiBo провинц шаньдун BoShan дом город корн мар деревн


Менеджер вон.       13864480009
0533-46662381075610467@qq.com
Быстрая навигация
Мобильная станция сканирования

挤奶机配件,奶牛挤奶机,奶羊挤奶机