аксессуары доильных машин

通用banner
ваше текущее местоположение : Глава > Новости Advisory > Информация о промышленности

Три способа стерилизации дойки

2021-08-21 08:47:47
Второсортный

     

Хот персона автомат с до использова связа чистк работ посл при, но поскольк молок холл воздейств на окружа сред, ил персона чистк не полност, устройств использова врем длин ег поверхн ил избежа не у бактер существован, эт не прост чистк, когд разобра, должн стерилиз посредств некотор способ. Ниже приведен обзор трех широко используемых методов стерилизации:


1, рециркуляционный антисептик в горячей воде: все продукты, содержащиеся в доильной машине во время стерилизации, были пропитаны горячей водой таким образом, чтобы распределение тепла было более равномерно.


2, паростерилизация: повышение температуры непосредственно в пар и охлаждение воздуха в продуктах во время процесса стерилизации, таким образом, распределение тепла не является наиболее равномерным.


3, полин водян стерилиз: так форсунк ил-оросительн трубк будет распыля горяч вод до, стерилиз процесс через подготовк в верхн част стерилиз сторон в течен продукт ил форсунк, изверга тума сло волн горяч вод до ег поверхн, и не тольк температур равномерн без в тайник, и и охлажда быстр, всесторон, быстр и стабильн стерилиз..


Таким образом, при чистке доильной машины необходимо регулярно использовать более чем три способа стерилизации, и если это не относится к делу, то через некоторое время обнаруживается, что применение устройства будет менее эффективным и окажет серьезное воздействие на эффективность его использования. Конечно, при стерилизации необходимо следовать соответствующим правилам, чтобы убедиться, что устройство не будет неисправно в процессе стерилизации.


ZiBo рудкин механическ завод производств доильн машин, различн модел груд, злиш пульсац, электрон пульсир, автоматическ снима чашк электрон, доильн машин аксессуар, вакуумн насос, измерен нержавеющ стал издел ждат, с основа год готовн к механическ до техническ прикладн, в как за рубеж коров развод и механическ на основ существ положен дел сравнива покопа в доен, мо Производство доильных машин, применяемых к различным спецификациям для различных моделей молочных ферм для специализированных коров и для различных молочных ферм различных размеров. Качество продукции в настоящее время оценивается национальными органами технического надзора, и о ее размере, производительности, качестве продукции, кассе продукции и ценах на ее сбыт хорошо отзываются в этой отрасли.

挤奶机,挤奶机配件


Этикетка

URL этой статьи:http://kkukhflx.myxypt.com/news/441.html
Предыдущий:ничего не осталось
связаться с нами

Менеджер вон

Номер 13864480999

Адрес: ZiBo провинц шаньдун BoShan дом город корн мар деревн


Менеджер вон.       13864480009
0533-46662381075610467@qq.com
Быстрая навигация
Мобильная станция сканирования

挤奶机配件,奶牛挤奶机,奶羊挤奶机