аксессуары доильных машин

通用banner
ваше текущее местоположение : Глава > Новости Advisory > Информация о промышленности

Факторы, влияющие на эффект фильтрации доильной машины

2021-08-21 09:15:36
Второсортный

      

Доильные машины широко применяются в настоящее время, используя машину как экономную и экономную силу, которая также может приносить пользу. Но употребляющие при употреблении находят, что выдающееся молоко иногда не очень хорошее, так почему же? На самом деле, это как-то связано с фильтрацией машины. Фильтрация машины не работает, и в молоке есть что-то плохое, например примеси, и качество молока сильно отличается. Итак, какие факторы влияют на эффект фильтрации?


1, твёрдость: перефильтрованная бумага в доильной машине становится влажной, когда она фильтруется, и некоторые экспериментальные шаги по длительному фильтрации должны рассматриваться в качестве более твердой после использования мокрой воды.


2, применимость: перефильтрованная бумага некоторых машин выполняется на специальных этапах производства, например, при тестировании лекарств для определения содержания азота в крови, а также при использовании бесазотной бумаги.


3, эффективность фильтрации: степень просачивания и размер просачиваемой через фильтрованную бумагу компонентов, влияющих на эффективность фильтрации. Эффективная фильтрационная бумага фильтруется так же быстро, как и с высоким разрешением.


4, емкость: твердые частицы, которые компоненты накапливают в фильтре во время фильтрации или блокируют отверстия в фильтре, таким образом, чем плотнее они просачиваются, тем больше фильтров они могут иметь, и тем больше фильтров они могут быть допущены к фильтрации.


Если мы снова столкнемся с этим, мы сможем выяснить, почему и почему. Следует отметить, что необходимо регулярно ремонтировать доильный аппарат, с тем чтобы перед использованием проверить, не возникли ли какие-либо проблемы, прежде чем использовать его для проверки уязвимости и потери, и не забывать о Том, что в случае необходимости немедленной замены поврежденных компонентов в случае, если возникнет проблема, необходимо, чтобы машина была очищена для предотвращения размножения микробов.


ZiBo рудкин механическ завод производств доильн машин, различн модел груд, злиш пульсац, электрон пульсир, автоматическ снима чашк электрон, доильн машин аксессуар, вакуумн насос, измерен нержавеющ стал издел ждат, с основа год готовн к механическ до техническ прикладн, в как за рубеж коров развод и механическ на основ существ положен дел сравнива покопа в доен, мо Производство доильных машин, применяемых к различным спецификациям для различных моделей молочных ферм для специализированных коров и для различных молочных ферм различных размеров. Качество продукции в настоящее время оценивается национальными органами технического надзора, и о ее размере, производительности, качестве продукции, кассе продукции и ценах на ее сбыт хорошо отзываются в этой отрасли.


挤奶机

Этикетка

URL этой статьи:http://kkukhflx.myxypt.com/news/445.html
связаться с нами

Менеджер вон

Номер 13864480999

Адрес: ZiBo провинц шаньдун BoShan дом город корн мар деревн


Менеджер вон.       13864480009
0533-46662381075610467@qq.com
Быстрая навигация
Мобильная станция сканирования

挤奶机配件,奶牛挤奶机,奶羊挤奶机