аксессуары доильных машин

通用banner
ваше текущее местоположение : Глава > Новости Advisory > Техническая информация

Доильная машина для молочной овцы, которая работает с анализом процесса, удобна, если правильно подоить корову

2021-09-03 03:30:06
Второсортный

В то время как использование молочных доялок для выполнения работы может быть значительно более эффективным и более чистым для молока, следует также отметить, что при использовании молочных доильных машин для молочных овец необходимо учитывать следующие факторы, которые могут быть достигнуты только в Том случае, если мы будем работать в строгом соответствии с нормами:


Во-первых, перед доением следует тщательно отмыть и продезинфицировать молочные молочные машины для молочных овец, с тем чтобы гарантировать, что их доение будет соответствовать требованиям гигиены. В то же время следует наблюдать и доить каждую область груди до чашки с сеткой, чтобы проверить, нет ли в ней сгустков, отёков и проб воды, с тем чтобы можно было своевременно обнаружить в молочных железах клинические маститы и предотвратить их попадание в нормальное молоко.


Во-вторых, доилы должны быть относительно стабильны, в то же время с умеренным отношением к скотам, и ** они не могут бить коров, чтобы не вызвать у них дурную привычку.


3, ластик для молочных коров должен быть достаточно эластичным и подходящим для использования различных размеров сосков для молочных коров.


В-четвертых, молочные дойки не оказывают никакого вредного воздействия на молочную корову во избежание воздействия на ее здоровье и нормальный уровень молока.


Доильная машина для молочных овец должна быть надлежащим образом проанализирована и удобна только для доения. Тогда молочные овцы станут более здоровыми и дадут нам больше свежего козьего молока.


Бол информац-эт на ZiBo рудкин machinery co компан, зырка коров Бен компан сосредоточ на различн модел до, до аксессуар продукт производств с продаж, продукц компан себамед экспортир по всем и, - в надежн до завод дом.

奶牛挤奶机,奶羊挤奶机

Этикетка

URL этой статьи:http://kkukhflx.myxypt.com/news/467.html
Следующий:ничего не осталось
связаться с нами

Менеджер вон

Номер 13864480999

Адрес: ZiBo провинц шаньдун BoShan дом город корн мар деревн


Менеджер вон.       13864480009
0533-46662381075610467@qq.com
Быстрая навигация
Мобильная станция сканирования

挤奶机配件,奶牛挤奶机,奶羊挤奶机