аксессуары доильных машин

通用banner
ваше текущее местоположение : Глава > Новости Advisory > Информация о промышленности

Подробно опишите круговорот доильной машины к здравому смыслу

2021-08-21 09:09:28
Второсортный

   

Вращение доильной машины можно использовать как для получения произвольной фиксированной скорости вращения, так и для достижения бесступенчатой скорости с помощью электронного регулятора. Это более важный момент в использовании оборудования. Так что для того, чтобы лучше использовать доильные машины, мы должны понять здравый смысл. Следующая статья посвящается всем.


Во-первых, направление вращения доильной машины определяется по тому, на что она должна опираться, когда она стоит лицом к входному отверстию, и когда она находится справа от входного отверстия, она должна смотреть по часовой стрелке.


Во-вторых, расстояние между продуктом и решетом не фиксировано, и его можно отрегулировать с помощью грубой подошвы материала, и чем больше расстояние от источника, тем толще оно становится, и наоборот.


Спин компонентов 3 - х и различных моделей немного различается, например, в направлении вращения доильной машины с челюстями, когда она стоит у входного отверстия и двигает челюстями вниз. Вращение от удара было направлено в направлении вращения hammerhead к панели.


Когда пользователь выбирает доильный аппарат, он зачастую не может удовлетворить свои потребности, потому что однообъемный аксессуары вращаются слишком быстро или извиваются слишком мало, и в этот раз, если мы сможем увеличить вращение доильной машины, мы сможем компенсировать эту проблему, что позволит увеличить вашу эффективность.


Вы поняли? Надеюсь, это вам поможет.


ZiBo рудкин механическ завод производств доильн машин, различн модел груд, злиш пульсац, электрон пульсир, автоматическ снима чашк электрон, доильн машин аксессуар, вакуумн насос, измерен нержавеющ стал издел ждат, с основа год готовн к механическ до техническ прикладн, в как за рубеж коров развод и механическ на основ существ положен дел сравнива покопа в доен, мо Производство молочных доялок, применяемых к различным моделям молочных ферм для коров и для различных моделей молочных ферм различных размеров. В настоящее время продукция имеет преимущество в Том же секторе промышленности, что и ее размер, производительность, качество продукции и цены на ее продукцию. Чтобы узнать больше о молочных доилах, обратите внимание на официальную корпоративную сеть www.zibolujn.com, где мы будем регулярно обновлять новые доильные машины.

挤奶机,奶羊挤奶机

Этикетка

URL этой статьи:http://kkukhflx.myxypt.com/news/444.html
связаться с нами

Менеджер вон

Номер 13864480999

Адрес: ZiBo провинц шаньдун BoShan дом город корн мар деревн


Менеджер вон.       13864480009
0533-46662381075610467@qq.com
Быстрая навигация
Мобильная станция сканирования

挤奶机配件,奶牛挤奶机,奶羊挤奶机