аксессуары доильных машин

通用banner
ваше текущее местоположение : Глава > Новости Advisory > Информация о промышленности

Что делать с шумом из дойки

2021-08-21 09:01:43
Второсортный

Мы оба знаем, что доильные машины — это машины, и ни одна из них не может избежать больших или маленьких проблем из-за внешних факторов или из-за их собственных компонентов, и когда устройство работает, мы увидим, если оно не работает, и если оно не работает, то мы увидим, что оно не работает, и что, скорее всего, это просто шум. Возникшая проблема повлияет на эффективность использования и даже заставит работать абнормалов. Итак, как это устройство должно работать, если у него проблемы с шумом?


1, непосредственно доильный костюм находится на основной оси рабочего механизма, и когда он функционирует, он действует на противомоментный момент в корпусе устройства, а также на противомоментный стент, установленный на корпусе устройства, или уравновешенный каким-либо иным образом. Сумчатая машина напрямую подходит, а на другом конце соединяется с неподвижным стентом;


2, установка кронциркулятора момента, подставка для продоильного момента должна быть установлена с этой стороны рабочего механизма, направленного к доильной машине, с тем чтобы уменьшить крутящий момент, прикрепленный к рабочей оси. Ось опоры обратного момента использует эластичные тела, такие как резина, чтобы предотвратить колебания вращательного момента, возникающие в результате изгиба и абсорбции;


В-третьих, чтобы избежать изгиба основной оси рабочего механизма и создания дополнительных сил в подшипниках доильной машины, расстояние между ним и его рабочим аппаратом должно быть как можно меньше, не затрагивая при этом нормальную работу, составляющую от 5 до 10 мм.


Доильная машина работает без надлежащей установки, использования и обслуживания. Таким образом, для обеспечения того, чтобы устройство не было менее эффективным и чтобы избежать возникновения таких проблем, как шум, важно регулярно поддерживать его в обычном использовании.


Надеюсь, то, чем вы поделитесь сегодня, поможет вам.


ZiBo рудкин механическ завод производств доильн машин, различн модел груд, злиш пульсац, электрон пульсир, автоматическ снима чашк электрон, доильн машин аксессуар, вакуумн насос, измерен нержавеющ стал издел ждат, с основа год готовн к механическ до техническ прикладн, в как за рубеж коров развод и механическ на основ существ положен дел сравнива покопа в доен, мо Производство доильных машин, применяемых к различным спецификациям для различных моделей молочных ферм для специализированных коров и для различных молочных ферм различных размеров. В настоящее время продукция имеет преимущество в Том же секторе промышленности, что и ее размер, производительность, качество продукции и цены на ее продукцию. Чтобы узнать больше о молочных доилах, обратите внимание на официальный сайт компании www.zibolujn.com, где мы будем регулярно обновлять новые доильные машины!


挤奶机配件


Этикетка

URL этой статьи:http://kkukhflx.myxypt.com/news/443.html
связаться с нами

Менеджер вон

Номер 13864480999

Адрес: ZiBo провинц шаньдун BoShan дом город корн мар деревн


Менеджер вон.       13864480009
0533-46662381075610467@qq.com
Быстрая навигация
Мобильная станция сканирования

挤奶机配件,奶牛挤奶机,奶羊挤奶机